Be
Beliz

Тату делать очень больно? Или.. . Тату делать очень больно? Или можно потерпеть?

Алексей Карташов

Потерпеть можно, но есть риск подхватить Гепатит или другие неприятные заболевания, которые вы обнаружите в себе где нибудь через полгодика.

Байрам

Перетерпеть можно, так же можно с анестезией делать. Но лучше вообще не делать

Ангелина Садова

Вот представь себе, что подводишь глаза тупым карандашом. И острые края карандаша периодически веко царапают. Вот именно такие ощущения при татуировке, только посильнее. Терпеть можно, но ОЧЕНЬ неприятно. Но гораздо сложнее потом, когда кожа вокруг татушки воспалена и надо ее обрабатывать и ждать пока все заживет.

Люда Паничкина

оно как и го... -этого не стоит.