Анастасия Жбакова

больно ли делать тату? Какие при этом ощущения?

Дмитрий Бутусов

Это ГРЕХ ставить на себе КЛЕЙМО на ВСЮ ЖИЗНЬ.
ТАТУ - это немного от ГОРИЛЛЫ.

I G

не больно.
П. С. у самой на пояснице тату, за ухом, и на запястье

Денис Ким

Очень больно.
Ощущения ужасные, плюс возможность заразиться столбняком или гепатитом.. . и др.

Антоха

смотря в каких местах, есть определенные методы набивки тату, я сам себе бил на ноге было неприятно потому что бил возле кости

Al
Aleksandr

Все зависит от места нанесения татуировки. Например на спине, в особенности, в области шеи, совсем неистерпимая боль. Не больно на ягодицах)))))))))))) ) и на ладонях.

Св
Светлана

очень больно. Потыкайте себя иголками - поймёте.

Екатерина Сизова

смотря в каком месте

Серега Храмов

кому то даже нравиться)
идите в ату салон, попросите один-двараза кольнуть вас иголкой без краски и поймете каково)))

Ириша Суровцева

Вот я сделал себе на горле не очень больно терпимо