Elena Karpenko

Кто делал тату на ступне - больно ли?

Привет! Кто делал тату на ступне - больно ли? Мастер сказала, что буду кричать) ну а реально отзывы людей кто делал? Прям так сильно больно? ?

Екатерина

как иголкой по коже много раз колоть и быстро

Алексей Сучков

минуту-две потом привыкнешь

Sen Sen

ЛУЧШЕ НА ЛБУ - Я ДУРА - ПРЕДСТАВЬ НИ У КОГО НЕТ А У ТЕБЯ - ВАЙ СУПЕР.

Фа
Фарида

Возле щиколотки на косточке и сверху на ступне больно. Не настолько, конечно, чтобы орать, но весьма неприятно. Если болевой порог низкий-берите Эмлу и обезбольте перед сеансом, намажьте-и на полчаса под пленку)

Алексей Неживёнков

Это адский ад! 2 года назад наколола портак, перекрывать пришлось большой татуировкой во всю стопу . Стопа и подъем - одни из самых боеоезненных мест, там тонкая кожа и много сухожилий. Я прокляла все на свете)