Владимир Миллер

а под ухом тату делать больно?:))

может лучше на шее в заде?:) ) как вы думаете?:))

Ekaterina Artemova

Боль-это не главный аспект, проблема в том, что если мастер неквалифицирован и кожа тонковата, может вообще получится тупо синяя клякса. И если ради тату ты не соглашаешьс потерпеть боль часик-другой, значит, тебе это на фиг не нужно!

Irishka S.

>>может лучше на шее в заде?:) ) как вы думаете?: )

Можно и в заде.. . Только потом на целлюлите татушка расползётся....: D

Владимир Машанков

Себе никогда не делала, а вот сестретка делала говорила больно (боль терпимая) и не только под ухом и брови и поясница.

Лёха Петров

везде больно. Я на запястье делала, слезы ручьем текли

Алексей Мольков

нет только не такую херню

Ан
Анна

если первая тату то больно но терпимо! а если уже била что то, то уже иммуннитет вырабатывается! у меня забиты рукава и пол спины! было больно когда начинал забиваться с предплечия, последущие сеансы уже были такими как бадто так и должно быть! бейся, удачи!!!