Real Man

Больно ли набивать тату?!

я давно хочу набить тату, но мне еще 14. У мамы спросила она разрешила) ) я так подумала набью где-то в 16-18 и все не могу определиться какую временную или навсегда!
дак что я хочу у вас спросить больно ли набивать тату? И в каких местах не больно я хочу набить или на спине, или на руке надписи таковы (они будут на английском) "мой папа-мой король" "моя мама-моя королева"Где не очень уж и больно набивать, просто боли до жути боюсь! Помогите пожалуйста) )

Ульяна Новикова

не дури, даже мастера в салонах советуют решаться на тату с 20 лет хотя бы
еще триста раз передумаешь и будешь сомневаться в выборе эскиза

Алла Туганова

Детский сад. Ты ещё наколи - я люблю барби.

Лана M

Больно. Если реально хочешь тату, то делай в хорошем салоне, а не на рынке вещевом в антисанитарии.

Сергей

Очень больно - до потери сознания!

Максим Суворов

У всех свой болевой порог. Кому-то больнее, кому то в том же месте наоборот. Если действительно сильно хочешь-потерпишь, не умрешь.
Но лучше не делай такую хрень с собой в 14 лет. У тебя щас переходный возраст и все такое. К 18 годам у тебя еще изменится сознание, вкусы и приоритеты. Я не против качественных и продуманных татуировок, но то что собираешься набить ты откровенно говоря глупая полнейшая чушь. И это ты собираешься всю жизнь носить на теле? Такие надписи на футболках можно написать и то я лично б не одела. А с тату я тебе советую все же подождать лет до 18 хотя бы и хорошо обдумать это решение, за одно и рисунок нормальный. Сейчас тебе кажется, что это круто и модно, а года через 3 осознаешь, что над твоей тату все ржут, а уже поздно-свести то практически нельзя. А можешь представить как по-идиотски лет в 45 будет выглядеть эта надпись?

Радик Тазов

Больно там, где кожа тонкая и кости близко. Запястья, локти, ребра, ключицы, шея.
Хотя лично мне на шее больно вообще не было, а вот запяться и локти-чувствительно.
Сейчас вот на ребрах предстоит масштабная, готовлюсь к жести)