Кристина Плечко

больно ли заниматься с... ом в первый раз?

Ни
Нина

Если ты не можешь даже написать целиком это слово, то тебе еще рано им заниматься...)))

Sheryl Keltso

попробуй! узнаешь. никто еще от этого не умерал

Сергей Белый

немного но это не так страшно

Асем

раз Бог это придумал значит не стоит уходить от этого и как то боятся не ты первая и не последняя

Юл
Юлия

сПОРТом заниматься очень полезно

Алексей Ленивкин

в первый раз не приятно .По этому вы должны любить и доверять человеку с которым хотите ...А то потом еще очень долго не захотите ни с кем близости