Антошка Макоткин

на сколько больно первый раз заниматься *ексом?

Евгения Семенова

Во, чувствуются спецы - целколомы.

Полина Тарасова

тем кому и больно и мерзко не повезло с партнером.
он должен понимать что для вас это большая ответственность. если он все сделает аккуратно. нежно, медленно. то ты почти ничего не почувствуешь, а так то первые 5 минут немного больно, а потом приятно. но истинный кайф получаешь уже после 3 секса

Лариса Хохлова

что такое екс?))

Леонид Зенченко

всё зависит от вас обоих

Светлана Романихина

и больно и противно и мерзко .

Гу
Гульназ

Не пробуй. Это невыносимо...

К2
Кирилл 222

не в сказке сказать не пером описать))

Рыжая Ирония

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.

Николай Абрамов

Зависит лично от устройства девушки и от опыта парня. У меня есть две знакомые девушки которые лишились без боли и крови. Но многие указывают на боль и отсутствие удовольствия - от первого раза не стоит ждать чего-то сверхьестественного, как в фильмах - крики, стоны и оба в поту. Такой секс приходит с опытом. Лишь со временем начнешь получать удовольствие. Можно порвать плеву резко, чтоб была боль один раз и не мучиться долго, а можно проникать постепенно. У некоторых народов есть профессия такая - ходят по деревням специальные люди и лишают девственности.