Азер Заманов

Кто сегодня занимался .ексом только честно! ...

Лона

Сразу видно, что секс для тебя-проблема, раз задаёшь вопрос не в первый раз. Для меня нет такой проблемы. т. к. секса нет. Живу весело и спокойно. А у кого Он есть, одни переживания, одни жалобы на парней слышу, какие они плохие.

Наталья Александрова

секс у вас вопрос дня?!

Татьяна

не ела кексы.. . не люблю мучное)

Ксения Нилова

Ксюша, я с утра на работе, какой тут секс? Впрочем, мне с утра немного оттрахали моск, так, слегонца. Считается?

Оля Работяга

Ну, если подрочить считается за секс- то наверное процентов 90 парней сидящих тут и чуть меньше девушек сегодня этим занимались)..и наверное некоторые раз по 5-8 уже)

Станислав Бушев

ну я знанималаась и чё?? как полагается - нагишом, при свечах))))

Елена Трелина

Соцопрос, что ли?) Пиши--занимался!)) Позы интересуют?)

Елена Удалова

Извращения в счёт...?