А)
Анна )))

Что значит «честно заниматься бизнесом» ? Возможен ли честный бизнес?

Елена Костюковская

разумеется, нет

"Бизнес - это искусство извлекать деньги из кармана другого человека, не прибегая к насилию. " (М. Амстердам)

Алена Шумова

Да ладно. Все тут белые и пушистые, все, блин, честные и гордые. А те, кто вам продаёт хлеб, строит для вас дома, производит товары - сволочи конченые. Ведь они делают бизнес.