Елена Родионова

Может ли студент заниматься бизнесом?

Допустим хочу я заниматься бизнесом, ИП у меня нет. К примеру могу ли я открыть палатку, торгующую пирожками на день ВУЗа или тд...? А могу я заниматься компьютерными услугами в смысле набор, распечтатка тестов и тд...? без ИП?

а не нужно налогов платить иначе както страхово...

Дима Данилов

ещё как, бля даже школьник может
!!

Анна Еваленко

Мы 8-9 лет назад заказы по 300 000 руб делали без ООО и ИП и прочих документов и ничего. Кому дело до студентов. Да и вообще, пока у тебя в банке на счету не будет появляться по 1000000 рублей в месяц из ниоткуда, никто из налоговой точно не пикнет в твою сторону.