Ел
Елышева

Бизнес. Подскажите бизнес для студента, что бы заработок был приличным (в любой отросле) .

Towards Todeath

Александр, вариантов масса.. . Проанализируйте спрос в вашем регионе, найти интересные ниши довольно легко: поисковики, вордстат, соц. сети.. . Найдете нишу, найдите и изучите конкурентов. Так вы сможете построить УТП и одновременно отстроиться от них.. . Протестируйте пару каналов продаж и все.. . Запуститься при этом можно практически с нуля.. . Если интересно как и что, с чего начать - напишите мне на почту, чем смогу помогу!

Виктор Переездов

разработать продукт и пустить его в массы