Ксения Фёдорова

Подскажите как зарабатывать прилично если нет высшего образования?

У Старьёвщика М

если вы талантливы от Бога, то образование не обязательно, вы добьетесь многого. а вообще учиться никогда не поздно! век живи век учись!)))

Кирилл Митрохин

Высшее образование не для денег получается и на доход никак не влияет.

Георгий Асанбаев

Bud lichnostju ...razberis s soboj .. tvoj otec Bog. Podumaj nad etim ...

Татьяна Маркина

делайте что то своими руками

Екатерина Лубенникова

http://funtorg.org/money
Платят деньги за просмотр писем, серфинг сайтов, выполнение заданий а так же можно торговать кредитами на внутренней бирже или продавать статьи.

Эта система уже 8 лет работает без нареканий.. .выплаты получают все.

Для регистрации нужен Webmoney кошелёк.

Наличие высшего образования тут вообще ненужно.

Александр Winston

Изучай Бинары по интернет программам