Вадим Климов

Высшее образование.. . Подскажите!

В общем, сдавала Егэ по русскому, математике, обществознанию = 183 балла, да, это мало. .
Вопрос состоит в том: "В какое учебное заведение я могу поступить, при условии, что это связанно с сферами: Полиции, МЧС, так же Военное направление? "
Подскажите, пожалуйста, есть ли шансы

Интересует только получение Высшего образования.

Ди
Дина

В военные вузы - исключено на 100%, заявление нужно было подавать в военкомат до 20 апреля.
Зайди на сайты МВД и МЧС, там есть перечень образовательных учреждений, посмотри, что тебе подходит.