Графф Де-Мон Maksimus

Зачем нужно высшее образование, если деньги можно и так зарабатывать?

У меня в последнее время ощущение, что чем тупее работа, тем больше за неё платят

Ольга Назаркина

работать всё равно кому то нужно

когда количество тупых паразитов станет большим

всё рухнет в яму

Виталик Харкевич

Чтобы зарабатывать деньги высшее образование не обязательно, жаль что это не все знают ...

Вячеслав Фокин

для статистики государства. у нас курьер в компании с вышкой...

Николай Боронин

лишним не будет.

Shanov_Alexey Шанов

Что бы быть умным, а не быдлом.

Марина Печинога

для развития хотя дурак с дипломом дураком и останется

Кр
Кристина

Прям как в анекдоте:
-У нас в компании только у одного чела красный диплом, у уборщицы.