Стеблянко Виктория

Можно ли зарабатывать приличные деньги продавая аксессуары для iPhone?

Можно ли зарабатывать достаточно приличные день продавая аксессуары для iPhone через интернет ?

Дмитрий Пучков

можно заработать приличные деньги продавая что-угодно.... надо умеь главное это делать

Ирина Гудзь

....я бы не занимался. Если уважаете всяких там "сынков", пробуйте : )

Лида Русланова

Продавая только аксессуары.. . хз. Вероятнее заработать продавая айфон с минимальной наценкой, практически по себестоимости, при этом предлагая аксессуары.
Основная маржа будет с аксессуаров, из за низкого коэффициента эластичности. При этом брать будут много, из за низкой цены на доминирующий товар.

Инесса Ибрагимова

можно, но для этого нужны определенные навыки