Анатолий Поляков

Подскажите идею. По бизнесу.

Что только не пробовал. И машины в такси отдавал, дак люди ленятся работать то машину ушатают, то еще что то. Или план не выплатят. Посоветуйте дело куда вложится. Буду очень благодарен.

Андрей

Подсказываю: Развивайте мосК. Читайте книжки

Олеся Омельчук

осваивай интернет и шевели мышкой

Александр Козлов

важна не идея а реализация

Вера

Смотрите тематические форумы, ищите идеи. . их много, важно выбрать свое...

Юлия Синицина

если ты не организатор будь классическим инвестором или кредитором и давай деньги в долг.