Рита

Как можно придумать какую нить бизнес идею? И какой бизнес перспективен в России?

Владимир Суковатов

грабеж. лучше с убийством

Gauda

Чтобы придумать бизнес идеи, посмотрите вокруг. Что нужно людям? Ответьте на этот вопрос. Потом ответьте на вопрос: как это сделать. Если ответов нет, то развивайте фантазия, она помогает мышлению. Еще можете почитать в интернете об этом, например на сайте идей бизнеса с нуля "доход с нуля", его можно найти в яндексе по словам "доход с нуля".