Юлия Комогорцева

Как правильно придумать идею бизнеса???

Людмила Марченко

Предложить такой товар или услугу, которые будут иметь спрос, на рынке, где будешь конкурентоспособна.
Иногда на поиск такой идеи бизнеса уходят годы.

Алена

Вопрос не понятен. Что значит идея бизнеса?

Денис Мурзов

Нужно так придумать, чтоб товар, который вы собираетесь продавать был вне конкуренции, желательно, чтоб вы единственны были, кто его продает в городе либо в районе. Цены должны быть приятны покупателю, сервис - отличный, проводите акции и делайте скидки постоянным покупателям. Тогда будет успех 🙂

Андрей Воробьев

Посмотри фильм, может придут идеи. http://my-hit.ru/film/20098/online

Андрей Гусев

изучи спрос
способы доставки и реализации
посчитай расход и непредвиденный расход (повышение тарифов... )
и если все эти расчёты тебя удовлетворяют, можешь заняться бизнесом

Екатерина Шевченко

займитесь тем в чем вы действительно разбираетесь. Проанализируйте, что вы умеете, чего на ваш взгляд не хватает в вашем регионе, это может быть не только торговля, постарайтесь найти бизнес идею. здесь можно прибегнуть к рекламным газетам вашего региона (купи продай из рук в руки) проанализировать спрос и предложения. Если нечего не получится, напиши, что-нибудь обязательно придумаем. Желаю удачи!

Николь Штокс

http://bistrast.ru/articls/stat225.php - чем заняться начинающему предпринимателю

Анастасия

Думаю, придумывать ничего не стоит, просто надо найти бизнес компанию с подходящей, и интересующией вас концепцией.

Natali Notka

все гениальное просто.... открою секрет, а если не поймете ну и бог с вами,... наше общество ---------это общество потребителей так вот и подумайте как всем дать ваш товар и что бы они даже без денег могли расчитаться.... решите эту задачу и вы будете в шоколаде.... а не решите ну не судьба.... скажу честно-------------ответ есть и он до гениального прост

Ne
Nemo

Айвен Честный. "Как стать богатым". 2012-ый год. Интернет журнал "Новая литература".