Александр Савельев

Вот ищу идеи для бизнеса!

Хочу создать бизнес на основе потребностей потребителей! И я хотел бы спросить что вам не хватает в жизни, толь ко то что возможно приобрести! Если развлечения то это может горки, карусели, аттракционы, может быть что то виртуальное! Предлагайте свои идеи, потребности и т. д.!

Евгений

мне не хватает денег! изобретите что-нибудь, чтоб их хватало)

Елена Матвеева

Чтобы узнать потребности людей, надо просто шире смотреть на мир, читай газеты, смотри тв, общайся, одним словом, наблюдай жизнь. Может, надо с детьми сидеть. а кому-то прачечная самообслуживания нужна. Надо больше головой думать.

Елена Евдокимова

Много чего нужно. Допустим продукты. Если Ваш магазин будет ближе других то пойду к Вам, если поставите магазин далеко, и сделаете самые низкие цены, тоже пойду к Вам. А вообще почитайте какие есть идей на сайтах для бизнесменов, например на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля", можно найти его через яндекс по названию "доход с нуля".