Анастасия Архипова

ваши Идеи для Бизнеса

Мне просто интересно, какие можно бизнес-идеи воплотить в деревнях, поселках, селах, по мимо всяких колхозов, совхозов, лесопилок и земледельчества. Ваши идеи ...если конечно же это не секрет! Что нас ждет по вашему в провинции. Какие перемены?

Жека

Слышал про одного реального чувака (пожилой кстати человек) он продает на ебэе оборудование и акссесуары для акварумов и сами аквариумы. Сам живет в глхом селе и торгует по инету по почте шлт заказы. И усешно Отстроил огромный домяра. Просто человек занмается своим любимы делом и не кидает. Делает отличные акваиумы и д. р.
Так что это не значит что Вы в деревне главное действовать. А торговать можно чем угодно и отуда угодно. Хоть с острова. Главное что бы был инет
дачи.

Павел Троицкий

Голубая ель !

Дарья Старжинская

В маленьком городке мне кажется трудно занять какую-то нишу. Все что можно было, уже заняли. Но попытка не пытка, вы же мужчина: -)

Сергей Денисов

Есть такая фраза: Сначала деньги в знания, потом знания в деньги.
Есть возможность пройти курс "Интернет-бизнес с нуля", который поможет с самого нуля начать
зарабатывать первые деньги в сети интернет из любой точки мира. У вас будет собственный куратор, который будет следить за выполнением заданий и везти вас на протяжении всего проекта к поставленной цели. Другими словами, это курс до результата, пока вы не научитесь зарабатывать деньги!
Вот ссылка на курс: http://vk.cc/1jegmX