Люда Теплова

Идеи для легкого бизнеса?

Интересуют идеи по бизнесу Новое Простое Затраты до миллиона рублей В маленьком городе но в котором огромная конкуренция

Настюша Лёвина

мойка, сто, прием орехов, стеклотары, пруд, маслобойня, точки на рынке и не только все по 5 и пр. адвокат, ремонт мобил и компов, швейный цех, компьютерный зал, зал для мероприятий, свадебный бизнес, фермерское хозяйство+

Два По

Торговля пухом))

Armine Movsisyan

Бизнес лёгким не бывает.
В провинции спрос на любые у с л у г и.

Екатерина

На самом деле огромная конкуренция это в какой-то степени хорошо.
Почитайте книгу Стратегия голубого океана и Вы многое поймете.