Diana Adamiya

как открыть себе легкий бизнес

Гузель Ханнанова

легко.... я более 12 лет создаю бизнес проекты, нахожу интересных людей в интернете и придумываю для них бизнес и это бизнес с нуля ведь если бы у людей была возможность возможно каждый попробывал себя в роли бизнесмена.... так вот бесплатно могу лишь наводку бросить.... а если хочешь что то серьезное то 50 на 50, я полностью консультирую людей а вот прибыль поровну.... так что вот так делают легкие деньги.... просто мне так многие говорят

Айсулуу

Все очень просто. Берешь себе легкий бизнес ии открываешь.
Главное - не ошибись в весе. А то за тяжелый схватишься, так и сломаться можешь

Лв
Лвыриапылор

Чтобы открыть легкий бизнес нужны тяжелые знания, причем уникальные! Удачи, добра и терпения Вам!