Ан
Анна

Какой бизнес можно открыть?

Какой бизнес можно открыть на 100 тысяч рублей в маленьком городе с населением 80 тычяч человек. Может быть какое - либо производство надому или в дачных условиях, или на базе сайта вконтакте (группа, страница) - т. е. продажа чего либо через вк, что будет востребовано. помогите пожалуйста определиться!!!

Альбина Айсина

Ты даже и не определилась что и как, а может попробуешь себя в инвестициях, где без разницы сколько населения, где живёшь и без разницы где что востребовано, тем более что со 100 тысячами сама понимаешь открыть бизнес очень затруднительно .Желание инвестировать появится пиши на почту .

Максим Оградюк

купи у меня биткоины (есть 14 монет) отдам 1 монету по 750$ . сейчас курс примерно 880$ через 3-6 месяцев продашь их по 1-1.2 тыс у. е вот и заработаешь! !
вся информация есть в интернете или викепендии.

Виталий Гинейко

делайте тротуарную плитку или асфальт

Сима Некрашевич

Парикмахерскую.

Кр
Кристина

На дому открывать ничего не стоит, намучаетесь с инстанциями, ну а вообще вы бы могли кондитерскую открыть, уверенна этих денег бы хватило, покупать ничего сверх дорогого не надо, лишь товар, стеллажи, немного оборудования, кассовый аппарат который тут - http://www.econcept.ru/ купить можно, ну и конечно же помещение.

Лия

любой открытие ооо под ключ стоит 30тыщ набирай оквэдов побольше и вперед

Юл
Юлия

любое ООО можно самому открыть бесплатно через http://www.moedelo.org/Facilities/GetInfo/RegistrationOoo

Вікторія

Пиши на почту, подскажу