Юлия Кошелева

ваши бизнес идеи (проверенные) бюджет 300т. р

Сан Саныч

Самый лучшая для Вас бизнес идея это заниматься любимым делом, то что Вам нравиться. Не ориентируйтесь на то что кто то допустим продает компьютеры и много зарабатывает или игрушки или обувь на рынке и т. д. Они будут зарабатывать, а вы не факт. Выберите свою нишу в которой вы хорошо ориентируетесь и развивайтесь в этом направлении.

Александра

Детские интерьерные игрушки

Ирина Воротилина

Положить в банк и перестать думать стать миллионером за три копейки.
Или открыть маленький магазинчик с франшизой и крутится там как получится.

Валентина Степанова

вложиться в добычу криптовалюты. Могу помочь с чего начать и тд

Константин Андросов

если проверенные то продуктовый магазин банально, но как говориться кушать хочется всегда))

Мринок

идеи-то наши, а вот бизнес ВАШ

Павел Камышев

Успех зависит не от вида товаров и услуг.
Те, кто разорился, торговали тем же, что и успешные.

Ольга Шилина

в мире так устроено-у кого есть деньги-нет идеи. у кого есть идея-нет денег. желание даром поиметь идею. наводит на мысль о нечестности партнера. то есть-прибыли еще нет-а партнер уже хочет обмануть. из за этого-никто идей и не подсказывает-из за вашей изначальной нечестности.

Анастасия Мамаева

Сколько платишь за проверенную идею?

Татьяна Мордвинова

инвестиции, торговля на бирже...