Любовь Красавцева

Ребят, помогайте! есть 200 т. р. Нужны идеи для бизнеса в Москве

р.
Нужны идеи для бизнеса в Москве желательно простой для начала Чтобы можно было небольшой командой вытягивать)

Шоxруx Шох

мда, как все запущено.. .

истинный предприниматель такие вопросы решает САМ, а не спрашивает у других...

Вера Коновалова

Как на счет дифицитного товара по экономии топлива? Не так дорого бизнес обойдется, и товар сам себя рекламирует.

Марина Васильева

я бы посоветовал продавать sigway честно идея не очень но! ! для начало можно купить один китайской сборки и сдавать в аренду окупиться быстро))

Валерий Закарлюка

Если уж ты в Москве - советую заплатить 25.000 рублей и пройти 13 апреля двух-месячный коучинг Бизнес Молодости - там тебя идеями завалят, плюс еще и помогут начать бизнес.

Илдар Ганеев

Продажа бизнес-идей довольно простых для начала, чтобы можно было вытягивать небольшой командой.

Елизавета Тальте

Вложи в то, что ты знаешь лучше всего!
Я лучше всех знаю бух учет и налогообложение, туда и выкладываюсь!
Присоединяйся! Терр. тоже г. Москва