К*
Катерина***** ***

Ребят! Кто хочет открыть реальный бизнес в ценовом диапозоне 30-100 т р!?

Ириша Зяблицкая

Мавроди прекрати

Дианова Ольга

А вы чтото предлагаете?

Елена Брагина

Многие хотят, но не у многих получится...

Medina Samatova Samatova

консультирование по организации процессов, гарантированное доведение до требуемого результата, я партнёр компании решаюшей проблемы по бизнесу, специализируемся на решениях таких задачь, повышение продаж, снижение затрат, работа с персоналом, организация процессов, регулярный менеджмент и управленчиский контроль, дистанционное управление предприятием и т. д. любые вопросы , ,решение задач, триз, мозговой штурм. опыт 20 лет, вопросы - lidergrei@gmail.com 89264162266