Александр

куда можно вложиться? чтобы открыть свой бизнес? Сумма примерно 100 т р. с чего начать?

Светлана Голубева

найдите бизнес-наставника, который отформатирует Вам мозг

Оксана Гаврилюк

маловато для бизнеса а для спекуляции то биш купил продал сойдет поехал на опт взял и перепродал в розницу, так понятно ?

Mihail Vologin

Вложиться всегда успеете, сначала научитесь, сейчас в России очень много молодежных бизнес школ, курсов и тусовок, начните с них.
Книги, диски, семинары.

Я занимаюсь сетевым маркетингом, всем доволен
пользуюсь продукцией, рассказываю и показываю бизнес

Виталий Донос

бизнес маркетинг бизнес маркетингу рознь

наберите владимир довгань в утюб

он подробно говорит о том как начать

зарядитесь энергией от него он крышу сносит

Га
Галина

Сумма небольшая, не разгуляешься.
Вложиться в инвест-компанию. И заключить с ней же договор на рекомендацию ее же услуг (свободный график) . Во-первых, деньги будут работать, во-вторых, зарплата, в-третьих, если Вы сами пользуетесь услугами, то и рекомендовать легко будет.
Ну я так со своими деньгами сделала.

Татьяна

С такими средствами лучше открыть магазин или ларек, раскрутить его а потом выгодно продать