Наталья Бакалова

Как открыть свой бизнес? С чего начать?

Виктория

Если такой вопрос задали то вам лучше этим не заниматься, однозначно не стоит))

Махмуд Рахимов

начать нужно с идеи... которой нет ни у кого.... потом составить план для её воплощения и зарегистрировать ИП или ООО

Роман Распопин

В службе занятости населения есть специальные курсы, если нет работы, то можно встать на учет и курсы будут бесплатными.

Денис Иванов

Полезные знакомства, начальный капитал (некоторые без него умудряются открыть свой бизнес) и постоянное пополнение базы знаний по области в которой специализируешься.

Ольга

Начните с идеи для бизнеса, поймите - кому вы будете полезны и чем. Потом регистрируйте юр лицо, ищите клиентов и работайте.

Владимир Тарханов

Зарегистрировать ИП или ООО можно бесплатно самостоятельно https://www.moedelo.org/IpRegistration или https://www.moedelo.org/OooRegistration

Татьяна Иванова

с своих мозгов

Для успешного ведения бизнеса нужно постоянное обучение и внедрение, просто раньше вела бизнес на угад, а прибыль мизерная была. После изучения одного видео курса все поменялось в бізнесе в лучшую сторону. Могу поделиться ссылкой

Леонид Сытник

.Заработок на видио-просмотрах! ! Основные плюсы данного вида заработка: 1.Не надо смотреть видео самому! 2.Не надо ничего продавать! 3.Не надо тратиться на дорогие виды рекламы! 4.Никаких технических сложностей - работа по простому шаблону, инструкции! 5.Достаточно работать по 3 часа в день, в любое время суток! пишите в май или вк (Паша Махалов)

Денис Медведев

для начала определиться, что и кому вы собираетесь продавать