Виктория Гнусарькова

как открыть свой бизнес?

Станислав Бушев

еще раз отвечаю на подобный вопрос. если вы здесь задаете такой вопрос то не стоит вам заниматься бизнесом, и вы думаете что вам тут пошаговый алгоритм напишут или бизнес-план вам дадут? то не надейтесь. А ЛУЧШЕ ВСЕГО ПОЧИТАЙТЕ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ СТАТЬИ

Екатерина Смирнова

решить, что и кому вы будете продавать

Kuzj

Вам не нужно делать больших вложений! Мы все сделаем
за Вас! Вы платите всего лишь 200.000 рублей за изготовление проектной и
технической документации для Вашей парковки.
Остальное делаем мы. Нам необходимо согласовать с Вами
лишь график платежей. Оставшуюся часть денег, Вы заплатите нам после того, как
Ваш автоматизированный парковочный комплекс уже будет функционировать и начнет
приносить Вам ощутимую прибыль.
Рассчитаем приблизительный срок окупаемости стоянки на
100 машиномест. Стоимость минимального набора оборудования (стойка въездная,
стойка выездная, кассовый автомат, шлагбаум, светофор, табло) 1.900.000 рублей.
Проектные, строительные работы, монтажные, пуско-наладочные работы – 900.000
рублей. Итого общая стоимость составляет 2.800.000 рублей. При стоимости одно
часа парковки 50 рублей, заполняемости парковки 25% и за вычетом затрат 150.000
рублей в месяц, окупаемость вложений наступит через 4 месяца.
Мы очень бережно относимся к Вашим деньгам.
Перед тем как выполнить Ваш заказ, наши экономисты
рассчитают прибыль, которая может принести Ваша парковка, за вычетом всех
расходов и возможных финансовых поступлений и предоставим Вам наши
рекомендации.
Вас заинтересовало наше предложение?
Тогда звоните нам, мы с удовольствием ответим на все
Ваши вопросы. +7 (495) 7882701

Околя

Найти нишу, проработать бизнес план, найти инвестора или взять ссуду.
Я предлагаю пакет стратапов (20 штук)

Цена пакета 10 тыс рублей.

Доработаю любой выбранный под Вас бесплатно.

Сферы: медицина, отдых, услуги, общепит.

Пишите на почту. Сейчас в командировке - но все документы на ноутбуке.

Завтра могу выслать