Юлия Соболева

в какой бизнес вложить сумму 500 т. р.???

посоветуйте пожалуйста. . Форекс, пифы, вклады в банк, млм и сетевой бизнес, а также распостранение косметики, мед. препаратов и т. д. не интересуют... ((((

Со
Софья

лучше в собственный, но можно в инвестиции.. . Смотря что на выхлопе хочется...

Svetlana Shestakova

стрип бар

Александр Булов

купи квадратный метр и поставь столбик

Татьяна Любавская

Брюс Ли заходи ко мне на мой мир, хотя бы поинтересуйся, я предложу ...оценишь .

Анна Карбовская

Есть интернет магазин и поставщик по выгодным закупочным ценам итальянской одежды, интересно ?