Ан
Анна

Подскажите куда лучше вложить 800 т . р

скинте яд
и счет сбербанка ща по 400 скину

шаз уже пишу жалобу

Ол
Оля

Всё зависит от Вашей склонности к риску! К Вашим услугам ПИФы, доверительное управление, драгоценные металлы, инвалюта. Но это всё рискованные вложения! И ТОЛЬКО банковский вклад в силу тотального госстрахования является безрисковым инструментом в пределах 700 тыс. руб. по каждому банку. Ставки сейчас в России доходят до 13,25% годовых. Это надежный, простой, понятный способ вложения, а доход постоянен и гарантирован в отличие от других способов вложений. Впрочем, есть вклады и в инвесткомпании, 20-36% годовых, знаю в Москве.
Я могу Вам подсказать как опытный вкладчик, финансист. Только указывайте город.
Будут вопросы - обращайтесь, всегда подскажу, опыт большой!

Геннадий Томилин

на развитие какого нибудь инновационного проекта вот хороший сайтhttp://www.dengi-v-biznes.ru/ Сам вот, занимаюсь разработкой универсального поискового устройства, прибора который позволит находить в домашних условиях потерянные вещи. Нужен инвестор. Если интересует-пишите в личку

Holod

В доверительное управление на Форекс, когда успешные управляющие за процент от прибыли управляют и Вашими средствами. Консервативные управляющие ~3-5% в месяц.

Дмитрий Зайка

В зависимости от того, что ВЫ хотите. Я бы, например, вложил в себя, в свое обучение.

Сейчас вот за 6 месяцев хочу заработать 1.500.000 рублей и отдать их долларовому миллионеру, чтобы индивидуально учиться у него год.

Да
Дашулька

ко мне на яндекс кошелек

Наиль Каюмов

мне на карточку сбербанка

Александр Кузнецов

На вещи покупайте уже лето скоро туфли и т. д мебель купите )

Стеблянко Виктория

машину купите
ремонт сделайте в 1 комнате

Сергей

деньги всегда нужны! лучше открой вклад сбербанке. И зато каждый год будут деньги прибавляться и храниться.

Ви
Виталий

Пустить в собственное дело. Твои деньги в несколько раз приумножутся

Ирина Селезнева

я вот тоже над этой проблемой мучаюсь.
думаю может магазинчик маленький открыть, или хотя бы только секцию какую.
ну а вообще есть сайт: 1000 идей бизнеса
там много всяких идей

Анна Милова

Лучше на депозит . Пока не будет конкретной цели

Олеся Омельчук

Воспользуйтесь советом миллиардера и вложите в себя.

Алексей Звирюк

открой клининговую фирму по уборке квартир офисов и территорий. Это сейчас пользуется спросом да и деньги отобъешь быстро. Я тебе даже сайт сделаю

Виктор Вашкулат

Можно начать свой бизнес! Этой суммы как раз на все хватит. Сейчас в сети полно информации о том с чего начать, и как вообще действовать. А хорошую идею можно найти вот на этом сайте http://ideibiznesa.biz/. Недавно наткнулась на этот сайт, там действительно много интересных, необычных идей. Статьи мотивируют на активную деятельность, а так же, что не мало важно, написаны грамотным и понятным языком. В каждой говорится о том для кого подойдет описанная идея, а так же прописаны все детали и нюансы.

Анастасия Зубова

в банк под проценты