Елена Завьялова

в какой бизнес можно вложить 1м р. ?

Людмила Черпалина

с такими деньгами езжай в таиланд и живи всю жизнь------просто положи в банк под 10% и все--------------вот нафига искать геморрой ----------снимешь домик на берегу моря, питание просто даром, байк в аренду------------и ты вольная птица----------это мечта миллионов--------------а ты ищешь геморрой на всю голову

Анастасия Крутова

к какому лежит ближе сердце в такой и вкладывайся, а лучше в тот кем ты себя видишь в будущем

Жека

в своё образование и бизнес

Алексей Шанов

То чего меньше на районе, проведи анализ местности, и потребность, в идеале знать какой возраст живет в большем кол-ве, подбери сезон и в перед )я бы так сделал, но моих денег хватает только на батут для детей))

Галина Саратовцева

Свои МЛМ сети с действительно актуальным товаром и легальным спец софтом 🙂

Дмитрий Хохлунов

с маленькими суммами только маленький бизнес, сэляви

так что услуги, торговля розничная, ну может мелкооптовые операции мелочевкой.

если есть тяга к интернет и знаниям то можно попробовать еще по мелочи инвестировать в свои идеи, и пусть потихоньку крутятся и раскручиваются

Александра Москвина

судя по вопросу, миллион от вас скоро уйдет

Дмитрий Майданов

инвестором в долю 50 на 50 тема есть. производство. 89129868512 Пермь