МТ
Маргарита Тололаева

малый бизнес! куда можно вложить? или прокрутить? сделать свой бизнес! имею 100т. р

НГ
Наталия Губанова

вложить-то много куда можно... денег у Вас мало.

ВК
Виталий Красилов

-в %по финансовым интиресам и личным с 0 возврата.

Ал
Альбина

Хороший доход приносят интернет магазины. Минимум вложений, так как работают по предоплате. Продажи увеличиваются установкой системы онлайн консультирования. В среднем, с установкой сервиса онлайн-консультанта количество диалогов с клиентами возрастает на 40-50%. Причина проста: большая часть пользователей не готова звонить в магазин. Для многих клиентов этот процесс связан со стрессом и ленью – написать гораздо проще и быстрее. Поэтому онлайн-консультант нужен практически любому бизнесу, которые хотел бы общаться со своими клиентами в Интернете или привлекать их через сеть для общения в офлайне. Система легко настраивается партнерской программой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Основные ее преимущества: Возможность видеть сайт глазами клиентов, код системы не влияет на скорость загрузки сайта, позволяет полностью настроить внешний вид и поведение системы на сайте с помощью API, полный контроль за работой ваших операторов, высокая стабильность и надежность в работе, настройка отделов. Она быстро и удобно настроит систему на сайте. Кроме того, сама партнерка прибыльна. Приносит дополнительный доход до 25 % от суммы покупки.

ОА
Олька Амелина

Дмитрий, вам этого не кто не скажет достоверно - это факт, поверьте! Вам лично нужно анализировать ваш рынок и тестировать спрос! Бизнес очень советую запускать с нуля, не рисковать большими вложениями! Это не так уж и сложно, как думают многие.... Если интересно как выявить нишу, проанализировать спрос на рынке, с чего начать - напишите мне, чем смогу помогу!

Амира Ильяшук
Амира Ильяшук

Порекомендую сюда деньги ложить под реально хороший процент https://dobrynyacoop.ru/ Оно того реально стоит на мой взгляд

Мээргуль Полотбаева
Мээргуль Полотбаева

Не знаю. я на пример уже 6 лет держу вклад в надёжной компании. под 1% ежедневно. чувствую себя превосходно. проект развивается и двигается только вперёд. есть инвистиции и в криптовалюте и в долларах. кому интерестно. мой скайп monasty1 (только писать, по какому поводу добавляетесь ко мне скайп.)
mercury.gl?ref=id_154574 Можете даже и не сомневаться в отличном результате. Поверьте, и я долго искал...

Похожие вопросы
в какой бизнес вложить деньги
Какой бизнес сейчас лучше открыть при минимальных вложениях. . до 100т. р
как открыть малый бизнес, во что вложить деньги. как
куда можно вложиться? чтобы открыть свой бизнес? Сумма примерно 100 т р. с чего начать?
в какой бизнес вложить сумму 500 т. р.???
Куда вложить 3 000 000 р. Какой бизнес?
можно ли начать малый бизнес с 20 000 р.?
В какой бизнес лучше вложить деньги?
в какой бизнес можно вложить 1,000 evro? в какой бизнес можно вложить 1,000 evro?
в какой бизнес можно вложить 1м р. ?