Наталья Посаднева

в какой бизнес можно вложить 1,000 evro? в какой бизнес можно вложить 1,000 evro?

Kalisa Joldubaeva

В тележку и термос, ездить по базару треугольники продавать.

Ольга Латушкина

в мой вложи

Елена Петрова

В сетевой маркетинг или информационный бизнес

Дмитрий Сахаров

В тот который сможет приносить на вложенные средства прибыль. Если у тебя нет каких то пристрастий, напиши мне на почту, там и определишься по моему предложению.

Владимир Наумов

в собственный. для примера покупаеш кроссовки в китае за 17 баксов в россии они 30 баксов стоят средняя цена кросс 50-70 евро разница твоя или создаеш базу клиентов ставиш цену в 3 тысячи рублей (хотя всего то ты на нее потратил 500рублей) и получаеш бабосы от количества скачиваний и тд

Юля Богданенко

Напишите мне в скайп: gagik-h дам информацию

Костя Хохлов

[ссылка появится после проверки модератором] или [ссылка появится после проверки модератором]