Св
Светлана

Куда вложить 1 000 000 Evro. Какой бизнес?

Ар
Артём

Артём!
Совет... во что-то одно никогда не вкладывай! Не имея опыта есть большая вероятность потерпеть большие убытки. Первое правило инвестора, которое всем известно "Клади яйца в разные корзины".
Первое, что я тебе рекомендую, это позаботиться о сохранности данной суммы и чтобы она приносила какую-нить прибыль. Но главное надёжность! Часть суммы... процентов 40% берёшь и от неё уже исходишь. Вообще вариантов много и есть определённые стратегии.
Если интересно, напиши мне. Я тебя ознакомлю с ними!

Анютка Александрова

в меня идй до х.. я!!!

El
Elcsandr

напиши яку с повинной

Ir
Ira

Вложи в мой бизнес
лицевой счет веб мани дать?

Анастасия Кулеева

Если действительно деньги есть то пиши мне на почту, есть несколько проектов хороших.