Сергей Опекунов

Подскажите, у меня есть 30 000$ в какой бизнес лучше всего вложить. Чем заняться ?

Кирилл Романчук

положи на счет в банкет (вклад под 😵
Инвестирую, если сам не хочешь заниматься бизнесом

Мирза Мирзоев

Здесь 2 пути: 1 вложить часть в знания и самому зарабатывать не выходя из дома, окупится 2-3 месяца
2 это вложить в доверительное управление, прибыль от 4-7% в месяц

Альбина Мухаметшина

Ну ты и тролль!
Чтобы заняться бизнесом, нужно не иметь 30000$ и тем более не задавать подобных вопросов. Начальный капитал нужен, чтобы его просрать. Если бизнес-идея сильная и живучая, начальный капитал вредит. Во-вторых любой бизнес (из тех что выживают) основывается на личных интересах и умениях предпринимателя. Ты вот что умеешь и любишь?

Мелисбек Кубатов

можно разместить в банк под 10 процентов годовых.
А можно размести в компании интернет инвестирования под 7 или 17 процентов в месяц прибыли.
Компании выбирайте с положительной репутацией выплат и длительной работой на рынке.

Александр Косов

вкладывай в свое образование пока не перестанут возникать подобные вопросы