Михаил Калинин

Какой бизнес можно открыть на 30. 000 рублей ?

Я считаю, что можно. Более того, уверен, кто не способен открыть его за 30 000р, тот вряд ли сделает что-то умное и с 300 000р

Ев
Евгений

Ну так перед. Только где. И в чем. И чем ты мусорам собрался платить. Бог тебе в помощь, приятель.

Алексей Шанов

раками, икрой для начало пойдёт!

Юл
Юля

У меня знакомый решил мобилы ремонтировать, арендовал два метра в магазине, обустройство заняло примерно около 20т. р, окупился при мерно через 4 месяца.

Елена Конова

есть компания с продукцией для авто-мото-транспорта - 30000 вполне хватит, еще и останется.