Денис Петров

Какой можно открыть бизнес в пределах 1 000 000 рублей ?

Все ближе склоняюсь к приобретению готовой автостоянки или автомойки… Какие еще могут быть варианты в пределах этой суммы?

Дмитрий Славкин

Все зависит от платежеспособности населения (средняя з\п) , количества людей в городе, конкурентов, местоположения, ценовой политики. Короче по почте объясню подробней.

Ra
Rastaman

Кузовной ремонт авто

Роман Миронов

поставки всяких мелочей (кондиционеры, мебель, оргтехника, канцтовары и прочее), в пределах суммы, по гостендерам в своем городе. Заработай больше и торгуй более серьезно. Проверено работает

Владимир Гогонов

Если живете в крупном городе, то автомойка, а лучше парковка платная. А если в небольшом, то ремонт авто.

Екатерина Плотникова

все, что писали выше - дребедень.
Рекламные щиты ставь.
за 1.000.000 руб. можно поставить 10 щитов. (3х6)
В Москве одна сторона стоит 50-80 т. руб.
В регионах - 8-15 т. руб.
В общем, окупаемость пол года.

Inna Prusova

Кафе, всегда еда в цене.

Александр Бочаров

здравствуйте. у меня подруга за такие деньги открыла себе шикарнейший салон красоты. купила себе самое новое оборудование для салона здесь http://axmcorp.ru/ и прибыль у нее с этого салона очень хорошая