Катя Стрелкова

Если бы у Вас было 200 000 рублей, какой бизнес вы открыли бы в городе, где 40000 человек.

Ильдарик Гумаров

никакой я б их все просрал на себя

Ирина))))))))))

Да вообще то много и не надо. Просто сесть в лодку которая готова к отплытию. Открыть новый бизнес одному сейчас рискованно. Команды выигривают. . http://1209922e.a5.ru/#/Главная

Василий Жирнов

сейчас сложно что-либо открыть. Уже давно все открыто, тем более в таком маленьком населенном пункте. там как правило денег у людей нет. Может, в недвижимость? если, конечно, есть смысл

Алексей Панфилов

картриджи для принтеров заправлять с доставкой

Анжела Сантьяго

Есть интересная идея деньги под проценты давать (микрофинансовая организация) , довольно не плохо продвигается на данный момент, ведь банки стали меньше давать кредитов. 200 тр для развития вполне хватает! Если интересно пиши разъясню!

Ев
Евгений

Любой бизнес где есть спрос. Делается это просто. Даешь рекламу (причем хоть даже листовки расклеить) , и если есть спрос, то начинай работать. А какая сфера, да любая которая привлекает. В маленьких городах, как правило, вообще ничего нет)
А вобще, лучше всего открывать бизнес в интернете. Тут границ нет. Хоть во всем мире работай) Хорошо набирает обороты сейчас инфобизнес. Так что если интересно, то советую бесплатный курс с которого сам когда-то начинал
http://www.smartinfomarketing.ru/maksibiz/7daybookgift
Главное это начать действовать. Когда делаешь первый шаг, видно куда ступать дальше. Проверено)
Желаю успехов 🙂

Елена Овчинникова

я и без 200к все равно бы начал. а если по существу интернет-портал и рубить бабосы на абонентке

Джон Скаво

открой парикмахерскую, пункт приема вторсырья или лесоторговую базу.