На
Надежда

Посоветуйте какой бизнес можно открыть за 200 000. Посоветуйте какой бизнес можно открыть за 200 000 рублей

Анна Лысова

В своей области (амурская область, г. Свободный населние 60 тыс (примерно) я бы открыл
1) Производство пенобетона 135 тыс если без формочек, на остальные 75 тыс можно купить дерево-цементныу опалубку. Это позволит вам строить дома без какого либо гемороя, утеплять здания, если брать формочки (10 шт 100-200 тыс) то тут можно лучше развернуться.
П. С. В большом городе окупится махом.

2) Производство мебели (кстати этим и скоро и займусь, только у меня с финансами похуже) . Инструмент 30-40 тыс (если без станков) , материалы, аренда площади (сам посчитаешь если интересно будет)

3) Шиномонтаж

4) Интернет магазин, всего чего угодно от макетов оружия и тактических ручек, до интимных товаров и матрешек

5) Открыть маленькое электромонтажное предприятие (ключевое слово МАЛЕНЬКОЕ, ну там проводку в гараже сделать, тех проверку, кабель летом (зимой не потянешь по финансам) протянуть и т. д.

Если что пиши мысли мои ещё не кончились

Николай Кротков

шиномонтаж . но сезон уже идет

Тимур Донской

передвижная автомойка окупится быстро

Александр Луковенков

Блин, я бы инфобизнесом занялся. Большую часть в обучение вложил, остальное конкретно на раскрутку.

Eleonora Strelina

Смотря, где. Если небольшой город, то идей очень много. В большом уже сложнее, но так же зависит от места. Я бы вложил все в интернет идею.

Юрий Люлин

займись бижутерией!

Витал

Я вот соглашусь с Тимой, ну это конечно если вам это нравится!

Тимон

Не стоит делать такие большие вложения. Достаточно вложить 600-700 долларов, и через 1.5-2 года иметь каждый месяц прибыль 25-30 тысяч долларов. Пишите в личку.

Кирилл Аксенов

идеи домашнего бизнеса го ту гугл