Даша Хандурина

Имею стартовый капитал 300 000 руб. Поделитесь идеями в какой бизнес можно вложиться, чем можно заняться?

Лёшка Иванов

интим салон откройте на эти деньги, за месяц окупиться.... желающих работать в этой сфере красивых девушек вы с легкостью найдете, они сами к вам идти будут....

El Camino ***

Запросто. Но есть правило. Нихрена не получится, если само дело не по душе. Поэтому бессмысленно тыкать пальцем в небо, пока вы не изволите сообщить, шо конкретно умеете, знаете и предпочитаете. А ещё где живёте. Это тоже важно.

Айгерим

Имею конал по выгодным поставкам с КНР. От 1заказа40-60$ далие150-200с доставкой. ТЕЛ79531803108

Степанов

Есть очень хороший проект, сам на нем сижу
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Заработаешь в день от одного до 3,4%, от твоего дипозита! В 300 000рублей можно не плохо заработать! Вот мой скайп ( rabota762) если интиресно можешь написать, и о подробностях раскожу.
P.S Сам на проект закинул 28$, и за 4дня заработал 2,93$.

Ол
Олег

срочна вкладывай в мой банк пад 1000 працентаф гадавых очинь надежно и гарантираванно

Кабанов Сергей

Открыть хостел в своем городе

Ро
Роман

С такими деньгами можно открыть практически любой бизнес, особенно в сфере торговли и услуг. Выбирайте, то чем Вам интересно заниматься. Может быть у Вас есть хобби. Тогда успех гарантирован. Варианты можете посмотреть в интернете на сайтах для бизнесменов, например на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля", его можно найти через яндекс по словам "доход с нуля".