Жанна Блохина

В какой бизнес вложить 1млн руб?

Катя

Открой продуктовый магазинчик в селе. Прибыль может будет и не фееричной, зато это окупаемый проект.

Ирина Шарова

туда где еще ничего нет, что то интересное . необычное

Анна Лысова

Инвестируйте в ПАММ-счета, при грамотном выборе компании и трейдеров, можно получать пассивный доход 5-9% в месяц, сам инвестирую 11000$ с Ноября 2011г. Подробнее про ПАММ-счета, выборе компании и трейдеров, а так же отчеты о прибыли за год в моем блоге: bestinvestor-pamm. ru

Эл
Эльвира

В услуги массажный салон. вариантов много, вкладывайте туда в чем разбираетесь. или душа лежит