Вика

куда вложить примерно 1млн. руб (+,- 200 000руб. ) С ВЫГОДОЙ И ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ ОТДАЧЕЙ.

я думаю купить квартиру и сдать квартирантам за 12 000+их коммуналка, А как вы считаете ?

Г. Батайск.

Светлана Комарова

квартиру в Москве. новостройку в ипотеку. в любом случае-не прогадаете

Под Защитой Братьев))

создать много чего-МХП по ремонту и стал выпускать коечто для животноводства под зимний подогрев свеноматок.

Д!
Дарья !

Сергей Асатурян : расположение моего участка наводит на мысль что нужно построить ледяной каток на искусственном льду потому что на против меня расположен плавательный бассейн и спортивный комплекс с футбольной, теннисной, волейбольной площадкой . сами понимаете людей валом ходя и городок маленький . ледяной каток это массовые сборы это прокат коньков, чай, кофе и кислородные коктейли . денег надо не много так как каток делать без крыши только ограждение виде забора и свет одна лампочка по середине \грубо говоря \музыка ..если в наш бассеен что через дорогу \от меня на расстоянии 10 метров\ и спорт комплекс пощещают более 200 чел в день то почему на каток желающих небудет . пусть даже 50 чел в сутки по 100 р это 5000 в день а речь идет по часовому посещению . даже стоянка авто столько незарабатывает потомучто за стоянку берут 50 руб в сутки \.теперь ни какой аренде это мой участок и на нём уже стоит действующий продуктовый магазин тоже мой со всеми сэс и пожарниками уже все согласовано и с крышей тоже . незамарачивайтесь на строительные работы фирма дает сертификат которая поставляет и монтирует пластины .200 кв метров стоит 15000000 руб каток шестого покаления можно информацию найти на яндексе\ как меня уверяли что этот каток небоится ни каких анамалий . И так в месяц каток будет приносить чисто на катании без проката каньков чая и кофе 150000 в месяц значит грубо говоря деньги можно отбить в течении года . вам нужно не рассуждать а приехать и на месте разобратся . пока что кто небуть другой не подхватил мою тему . если вам не понравится вы поднимаете эти пластины грузите на грузовик и ставите на побережье черного моря на сезон отпусков и там вы всё окупите с лихвой .строить в другом месте не имеет смысла потомучто у меня выгодная позиция.

Инна Ушакова

если боишся рисковать положи на дипазит если любиш риск то инвестируй если хочеш удвоить займись любимым делом

Валерий Угаров

Однозначно в нанотехнологии)

Галина Иванова

в золото. рисков нет, неминуемо растет в цене как недвижка