Ната

Куда вложить 1 млн руб?

To
Tosha

дай мне! самое выгодное вложение! кладешь в мой банк деньги, получаешь шиш в замен!)

Максим Унжаков

Арендуй гараж для ремонта машин, найди машины аварийные за копейки и продай за хорошие цены. Отличный бизнес.

Сергей Елькин

Ремонт в квартире сделай. Может и хватит...

Ванек Окт

многоквартирный дом

Юленька Скромница

квартира в новостройке

Роман Сазонов

золото купи слиток

Анна Сёмина

в бардэль.

Oscar Zhumaniyazov

в квартиры а потом сдавать их

Dima Maksimov

фондовый рынок Сша

Екатерина Смирнова

Поставь несколько щитов 3 х 6 вдоль трассы.
и сдавай их в аренду. Окупаемость менее года.
Срок аренды 5 лет с приоритетным правом продления.

Аня Смогоржевская

самый простой способ - как зарабатывают 90% населения, заходим к примеру на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com смотрим, выбираем к примеру камеру GoPro HD HERO3 Black Edition - цена на сайте 390$ примерно 12500 руб. с доставкой почтой, после этого идем на яндексмаркет http://market. yandex.ru/search.xml?&text=GoPro HD HERO3 Black Edition&how=aprice&np=1 и видим что минимальная цена 20500,вот вам и заработок 8000 прибыль составляет порядка 64%...удачи

Татьяна Переверзева

купить недвижимость и сдавать в аренду
постоянный доход

Лариса Князева

Золото - одна из самых надёжных инвестиций для долгосрочных периодов.
Или акции Майкрософта купите 🙂