Сергей Бузин

Во что вложить 1 млн руб?

D S

Мне отдай))

Андрей Чижиков

в бизнес, или перевести в у е и на счет под % на черный день )

El
Elmi

в акции

ДА
Денис Ахмедьянов

купи кусок золота и спи на нем

Оляля Bd.d/s

форекс, пам счета ?

Na
Natali

в продукты питания кризисы война-а люди жрать не перестанут;)

Чукалин Юрий

если б у тебя было три миллиона, то я бы предложил тебе интересный проект.. .
если интересует пиши в личку.

Ольга Беляева

В землю. ЕЕ больше не производят

Галина Кузина

Если говорить о развитии собственного бизнеса с этим капиталом, то хочу посоветовать покупку франшизы. Это практически идеальный вариант для начала бизнеса. Ведь это значительно проще и безопасней в смысле рисков, особенно, если опыт в ведении собственного дела пока небольшой - Вы покупаете уже готовую проверенную схему бизнеса и всегда есть, где получить консультацию (по поводу документов, рекламы, менеджмента и пр.) .
Только здесь тоже нужно быть внимательным при выборе - во-первых, оценивать саму специфику конкретного бизнеса, а во-вторых, "послужной список" франчайзора.
Что касается специфики, то лично я хочу порекомендовать салон красоты - почти идеальный вариант как с точки зрения общих особенностей, так и со стороны сегодняшнего положения дел на этом рынке. Сетевиков в этом бизнесе, а тем более франшиз, практически нет. А особенно, если есть возможность сделать какое-то уникальное предложение. Ведь женщины всегда и везде хотят выглядеть моложе и стройней 🙂
Я сейчас обратила внимание на новый проект "Студии красоты и стройности "Бьютиника" от известного российского франчайзора (франшиза "ТОНУС-КЛУБ"). Они предлагают совсем новый продукт для рынка косметологических услуг - на мой взгляд, очень перспективный бизнес. Рекомендую и Вам обратить внимание.
Сайт с подробной информацией: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

ДА
Дарья Андреева

Есть куда вложить!! ! Я тебе могу, с них по 12 500 в месяц, на твою карточку отсылать, пока деньги назад не потребуешь, будешь в потолок плевать.. . Заключим договор займа и вексель, если интересно - пиши на мыло.