На
Наталья

в какой бизнес вложить 5 млн руб в москве?

прошу ответить на вопрос.. . умничать будете дома, перед вашими детьми.
не думаю, что у дурака появиться 5-10 миллионов лишних денег

Жа
Жанна

В любой, но лично я бы купила однокомнатную и сдавала бы.

Наташа Соловьёва

Набираете трейдеров, снимаете офис, ставите 8-10 компьютеров, вот и бизнес доходность от 40% годовых. Узкое место в этом бизнесе, найти толковых трейдеров. Вопросы на почту.

Юрий Мотр.

Лучше всего вкладывать деньги, туда, где будет вечный спрос. А он будет, на еду, на одежду, на обслуживание авто (мойки, стоянки, автосервисы) и т. д. Рынок Москвы не знаю. Надо изучать. Ну и инвестиции, тож неплохо. Вопрос, где найти квалифицированные кадры? И рисковый он, опять же.

Юлия

В любой, лишь бы мозги были

Иван Патранжел

Вложи в предвыборную агитацию Собянина

Геннадий Абрамов

Ну если ты незнаешь куда вложить деньги то тебе еще рано бизнесом заниматься.

Александр Колыванов

вложи в землю, где она недорогая
затем купи трактор, который копает, рыхлит косит-3 в 1 и выращивай 1 вид продукции

Олеся Барсукова

"Дурак", который держит в руках 5-10 млн. руб не будет тратить время, на то, что бы тут что-то писать.. .

На счет Москвы не знаю, а вот 20-24% от вложений, в год легко можно поднимать.

Юл
Юля

Почему люди считают, что купить квартиру и ее сдавать это выгодно? Квартира в Москве плюс косметическая отделка и дешевая мебель - 5.000.000. Сдадите вы ее за 35.000+комуналка. Считаем. 35.000 * 12 мес. = 420.000 - 13%=365.400. Это 7,3 % за год. Депозит в банке 12-12,5%. Плюс еще жилой фонд не вечен и он со временем изнашивается/разрушается и требует постоянных вложений в ремонт и содержание.

Ляззат Чаймердинова

вложить в инфобизнес! предлогаю партнёрство, если это не трёп - пиши на мыло!

Маргарита Макшакова

мне как раз нужен инвестор. Не все ваши миллионы нужны, пару сотен тысяч. Напишите мне

Алина Масликова

нуу самый проверенный и выгодный способ это недвижимость
вот ссылочка http://_xn----ctbjampbpdmkmlhhf.xn--p1ai/
(без нижнего подчркивания)