Лиза Иванова

в какой бизнес вы вложили бы 3,5 млн рублей?

Степан

вложил бы...

Дарина Стерва

всё на твоей аве

Димка Маслов

это такой мизер.... что по крупному развернуться ну просто никак а по мелочи-это не бизнес.. это чисто фигня и потом-смотря где-в общем.. не дадут развернуться-везде нужно будет отметиться бабками и на бизнес ничего не останется.. система... и с ней сложно бороться или по-нормальному работать

Сергей Ганоль

открыла бы магазин продуктовый. кушать хочется всегда.

Ирина Олимская

Уходи в строительство, прекрасная ниша. СМР содержать очень дорого, опирайся на проектные работы. Затрат минимум, но понадобятся высококвалифицированные специалисты. И хороший PR + реклама. Обращайся)