Дарья Матвеева

Какой бизнес может девушка на 2,5 млн. рублей?

самостоятельно... мужчины нет

мне вот кран в лизинг предлагают....

и какую сумму поднять

Милан Макаров

Я бы нашел соинвестора и открыл городсую кафешку с помощью и под управлением известной компании, специализирующейся на ресторанном бизнесе.
Например, http://restconsult.ru/ Ногтевой сервис, по-моему, тоже в тренде. Во многих торговых центрах сам видел подобные точки. Отбоя от клиенток нет.

Марина С...

Покупай квартиры и сдавай их 😄

Люба Пинчукова

найди соучредителей и междугородние авиалинии. малая авиация.

Рустам Галимов

30% потрать на свое образование в бизнес сфере.
10% подари благодарным. Т. е. БлагоТворительность. (один из основных законов=секретов богатых людей)
параллельно определяйся со сферой согласно таким простым 12 советам, каким бизнесом заняться:

1. Выпишите навыки, которыми вы владеете.
2. Помечтайте, каким бы вы хотели видеть себя через 10 лет.
3. Вспомните, кем вы хотели стать в детстве.
4. Посмотрите вокруг: чем занимаются ваши близкие, знакомые и друзья.
5. Попробуйте себя в том виде деятельности, которым вы никогда не осмелились бы заняться.
6. Напишите, сколько вы хотите получать денег в месяц. Разбейте сумму по дням и посмотрите, в каких видах деятельности вы можете получать эту сумму в день.
7. Ответьте себе на вопрос, чем бы вы сейчас занимались, если бы на вашем счету лежал 1 млн. долларов.
8. Каким родом деятельности занимаются люди, которые живут так, как хотите жить вы.
9. Зачастую хобби становится доходным делом.
10. Какому ремеслу вы обучили бы своего ребенка.
11. Ради какого дела вы просыпались бы с радостью каждый день.
12. Действие – ключ к разгадке.

Angel S

какой-нибудь креативный салон красоты!

Андрей Блохин

1.Если разместишь в 5 комерческих банках по 500.000р каждый твой вклад будет застрохован федеральным законом. . Годовые проценты с такой суммы - порядка 300.000..
2. или нежилое помещение купите, которое можно под офис сдавать, ещё лучше под парикмахерскую или магазин.

Кран- не надо ((

Наталья Л.

Если разбираетесь в кранах - то да, а так нет

Katalogdream Страна Мечты

инна, вас с этим краном по миру пустят, тот кто поймет что вы в кранах не понимаете, действительно лучше всего вам попробовать участвовать в разных интернет проектах, если есть свободные деньги, там сразу поймете что ваше а что не ваше
попробуйте и у нас поучаствовать

Sims Noname

В спорте разбираешься в каком нибудь? Я к примеру на ставках хорошие деньги поднимаю) ну это как дополнительный заработок. И откройте Салон красоты с фотоэпиляцией обязательно, это сейчас модно, и прибыльно!

Екатерина

в интернет проекты инвестируй. Можешь даже сама свой придумать.. . или если что пиши на почту, может помогу советом.

Аида Мамасадыкова

Ответить на данный вопрос можно по-разному, все зависит от того, какие у вас потребности, зачем вам собственный бизнес, почему вы хотите его начать и т. д. Если опыта у вас совсем нет, а дело свое открыть хочется, то можно воспользоваться системой, которая широко распространена во всем мире и хорошо себя зарекомендовала – системой франчайзинга. Здесь вы и опыт приобретаете, и деньги, и рисков избегаете. Наиболее актуальной и востребованной на данный момент является сфера красоты. Поэтому если есть желание, то можно попробовать свои силы в данной области, купив франшизу какого-нибудь салона или студии красоты. Одно из самых интересных и выгодных предложений сейчас у студии молодости и красоты «Бьютиника» . Правда, сумма первоначальных вложений у них, кажется, больше, чем у вас написано, и это больше подходит для девушки, чем кран, который вам советуют.

Сергей

Все деньги вкладывать в бизнес рискованно. Даже миллиардеры в бизнесе держат не более 20% своего капитала.