Павел Усачев

Как вложить лучше 6,5 млн рублей, Есть ли вариант бизнеса окупамого в обозримой перспективе?

Не предлагать : МЛМ, покупка однушки под сдачу и форекс

Костя

1. Покупка франшизы
2. Покупка готового бизнеса
3. Инвестиции в недвижимость

Самый окупаемый бизнес связан с интернетом. К примеру мобильные приложения выгодно делать или сайты, можно программы.

Логистика будет прибыльна. Особенно если делать начнут ухудшаться в мире, логистика станет еще прибыльнее.

Егор

Записывай. Сейчас на московской бирже запустили торговлю фьючерсом на суверенный долг (Россия30) вся фишка заключается в том, что вмененная ставка репо составляет 0,5% годовых, а доходность бумаги 4,5% годовых, т. е ты создаешь себе денежный поток в 4% в год. Если с плечом 1:10 возьмешь, то доходность будет 40% в долларах.

Ди
Димас

однушка под перепродажу