Иван Мармулов

Какой бизнес можно замутить на 2 млн. деревяных?

Толян

консультирование по организации процессов,гарантированное доведение до требуемого результата , я партнёр компании решаюшей проблемы по бизнесу,специализируемся на решениях таких задачь,повышение продаж,снижение затрат,работа с персоналом,организация процессов,регулярный менеджмент и управленчиский контроль,дистанционное управление предприятием и т.д. любые вопросы , ,решение задач, триз, мозговой штурм.опыт 20 лет, вопросы - lidergrei@gmail.com 89264162266

Ahmed

кто же свои деньги в бизнес вкладывает ?

Дмитрий

туалет швейная мастерская
стиральные и гладильные услуги

Сюлейман

Умные люди давно покупают и продают акции, деньги. Доходность в разы больше, расходная часть 13% подоходный налог, все это не выходя из дома. Только нужны уникальные знания, знания стоят денег, если интересно пишите на почту.

Ай
Айгиз

Покупка-продажа машин.